Играем в туристов

 

 

Мой сын ходит в детский сад и там им на днях предложили новую игру «в туристов». Малышам установили палатку маленькую во дворике, выдали спальники и они играли в поход. Моему Ване игра так понравилась, что попросил нас и на выходные с ним поиграть в туристов. Поспрашивали у друзей-энтузиастов снаряжение и узнали, что есть специальные детские палатки и спальники. Муж быстренько взял на выходные и спальник детский и палаточку миниатюрную у знакомых. Поставил все это на лужайке рядом с детской площадкой. Детей сразу набежала целая толпа. Всем понравилась забавная игра с переносным домиком-палаткой и детским спальником. Оказался отличный вариант для детской площадки. А когда мы им еще и фруктов с печеньем предложили поесть рядом с палаткой как в походе, то восторгу не было предела. После «сытного обеда» спать в палатке захотели почти все, причем спальник детский делили очень эмоционально, удивляюсь до сих пор, как он выжил. В итоге, наш сын стал любимцем всех детей и на следующий день всего его упрашивали еще раз вынести палатку и спальник. Выходные прошли на ура.  

В общем, очень нам понравилась такая забава детская, да и другим родителям тоже. Все стали обсуждать, куда отправиться с детьми отдыхать, и мы как-то тоже задумались, а не отправиться ли и нам в поход со своим малышом. Ведь ему, очевидно, понравилось спать в палатке и спальнике и кушать на природе.

 

Да и спальник оказался продуманным. Хотя я раньше и не ходила в походы и про фирму такую не слышала, но вещь оценила, да и комфорт ребенка для меня важнее всего. А с этим спальником я могу быть уверена, что ребенок спит в тепле и ему там удобно. Так что спасибо производителям и нашим друзьям за такую ценную находку. Теперь и мы решили приобщаться к семейному туризму со спальниками-палатками.

Оля Зайцева, мама Вани, г. Москва

 

 

captcha