Как отпраздновать День святого Валентина

Хотя День Всех Влюбленных обычно наполнен цветами, шоколадом, плюшевыми мишками и, возможно, хорошим ужином, на самом деле не существует «правильного» способа отпраздновать это событие. Мы предлагаем отойти в сторону от принятых клише и отправиться на природу со своей половинкой. В рамках обычной рутины и повседневности такая вылазка точно вам запомнится.

1. Прогулка на снегоступах

Начало года - хорошее время, чтобы попробовать что-то новое. Не знаете, что делать? Как насчет того, чтобы впервые покататься на снегоступах? Преимущество снегоступов, что они не требуют специальных навыков, например, как лыжи. Вы и ваша половинка сможете спокойно идти в своём темпе. Помимо снегоступов, всё, что вам нужно, это пара хороших ботинок, трекинговые или лыжные палки и правильно подобранная одежда. И еще один плюс - для перевозки снегоступов не требуется машина. Вы сможете отправиться в новое приключение в ближайший парк или лес.

2. Хайкинг с гидом

Еще один из вариантов провести активно день Всех Влюбленных - это отправиться в хайкинг по неизведанным местам. Как насчет того, чтобы взять гида и пройтись вместе по какой-нибудь таинственной заброшенной усадьбе или посетить заповедник? Делать что-то новое вместе на свежем воздухе будет увлекательно для каждого из вас и зарядит новыми эмоциями. 

freepic.diller/Freepik

3. Разбить палатку

Было бы здорово отправиться в поход выходного дня, но если зимой такое мероприятие вас пугает, то вы можете разбить палатку в ближайшем лесу. Проведите ночь, обнявшись вместе в спальных мешках и множестве одеял, отметив этот особенный день так, как вам нравится! Приготовьте на костре маршмелоу и бургеры.

4. Уехать в глушь

Вместо того, чтобы составлять подробный маршрут для празднования Дня святого Валентина, почему бы не обойтись вообще без плана? Серьезно, просто запрыгивайте в машину, закидывайте в багажник палатку, спальники, коврики, теплую одежду, ставьте плейлист из ваших любимых мелодий и езжайте, пока не наткнетесь на красивое место. Разбейте лагерь, разведите костер, откройте бутылку вина и полюбуйтесь окружающими видами. Проведите время, наслаждаясь обществом друг друга, и только звуки природы будут отвлекать вас от разговора. А если ночевать в палатке не хочется, то всегда можно забронировать домик в ближайшем глэмпинге.

 

FreepiK


Отдыхайте на природе с комфортом! 

 

captcha