Что такое компакт-кемпинг?

Компакт-кемпинг - это весь комфорт серии кемпинг, подразумевающий высокие потолки в палатке, просторные спальни, пол в обширном тамбуре, который можно превратить в кухню или столовую, совмещенный с преимуществами серии трекинг, включающими в себя быструю сборку, легкие и прочные материалы, возможность транспортировать палатку на себе.

Собрав всё лучшее воедино, палатки серии компакт-кемпинг стали бестселлерами на российском рынке и по праву считаются одним из лучших вариантов для семейного отдыха.

Палатки  Grand TowerIndianaNevada подходят для проживания 3-4 человек, просты в сборке (даже в одиночку такую палатку можно собрать за 5-7 минут), компактны (транспортировочный чехол можно пристегнуть к рюкзаку), а вес позволит переносить чехол с палаткой во время дневного перехода. Такая палатка гарантирует комфортное проживание в любом месте благодаря быстрой установке и продуманной конструкции. Если вы устали от отдыха в лесу, вы можете перейти ближе к озеру или отправиться с  палаткой вдоль побережья, переезжая с места на место, когда вам  захочется.

Выбирая палатку серии компакт-кемпинг, вы выбираете комфорт и свободу путешествий для всей семьи!

captcha