Старт-1 на ХХ ежегодной выставке Outdoor Friedrichshafen 2013

В этом году состоится XX-я ежегодная выставка Outdoor Friedrichshafen. Выставка отмечает свой 20-летний юбилей. Все начиналось в далеком 1994 году, когда немецкие производители товаров для активного отдыха решили впервые провести отраслевую выставку на берегах озера Bodensee. В тот на выставке свои товары представляли 213 компаний, большинство из которых было родом из Германии. В первый год выставку посетило немногим более 5000 человек.

В 2013 году к участию в выставке заявлено более 900 компаний из 39 стран мира. На сегодняшний день выставка занимает территорию в 85 кв. метров.

Мероприятие пройдет с 11 по 14 июля на берегах озера Bodensee, в городе Friedrichshafen. Часы работы выставки: с четверга по субботу с 9.00 до 18.00, в воскресенье - с 9.00 до 17.00.

В рамках выставки можно будет ознакомиться с представленным товаром, посетить презентации и обменяться информацией с другими участниками выставки. Европейская outdoor группа (EOG) проведет ряд конференций и семинаров с международными спикерами по вопросам изменений в розничной торговле, устойчивому развитию компаний, возникающих трендов в мире outdoor.

Ежегодную награду Outdoor Industry Award 2013 получит лучший инновационный товар в области 2013 года.

Компания Старт-1 – эксклюзивный дистрибьютор брендов Alexika, Tatonka, La Sportiva, Ace Camp, Fire-Maple, KSL, Masters, Munkees, Тasmanian Тiger и Tengu примет участие в выставке. Представители компании с радостью ответят на интересующие вас вопросы, а также помогут с формированием заказа.

Подробнее о регламенте выставке можно прочитать на официальном сайте www.outdoor-show.com

 

До скорой встречи на Outdoor Friedrichshafen 2013! 

captcha