Рыбалка на Оке с Alexika

28 сентября 2020

Что может быть лучше рыбалки на выходных? Рыбалка на Оке с кемпинговым снаряжением Alexika!

Авторы популярного YouTube-канала о рыбалке "Две хаски" отправились в выходные на рыбалку на Оку. Для полноценного комфортного отдыха они взяли с собой высокую палатку Alexika Minnesota 3 Luxe и кемпинговые спальники Alexika Tundra Plus

Подробнее о приключениях рыбаков и отдыхе на природе на острове на Оке вы узнаете, посмотрев видео: 

 

Далее >>
Свернуть >>

Лето. Крым. Alexika

5 августа 2020

"Дикий" отдых в Крыму не значит отдых без комфорта! Туристическое снаряжение Alexika помогает отдохнуть на пляжах с комфортом. 

Авторы популярного канала об отдыхе в Крыму "Крым глазами местных" делятся очередной находкой - дикими пляжами рядом с Кыз-Аульским маяком. 

Для комфортного отдыха на берегу Черного моря вдали от цивилизации авторы канала выбрали снаряжение Alexika: палатку Indiana 4, спальники Summer Wide Plus и Siberia Compact Plus и коврики Comfort

Подробнее об отдыхе с палатками в Крыму в видео: 

Далее >>
Свернуть >>

Рыбалка с Alexika

5 августа 2020

Летняя рыбалка с комфортом в палатке Alexika Minnesota 3 Luxe. 

Авторы популярного YouTube-канала "Две Хаски" продолжают летние выезды на рыбалку. На этот раз они остановились с ночевкой на берегу Яузы. Для комфортного отдыха выбрали палатку Alexika Minnesota 3 Luxe

Подробнее о рыбалке в новом видео: 

 

Далее >>
Свернуть >>

Кемпинг в Крыму с палатками Alexika

19 июля 2020

Что нужно для отличного отдыха на пляже в Крыму? 

Авторы YouTube-канала "Крым глазами местных" продолжают рассказывать о заповедных и интересных местах Крыма. На этот раз они знакомят с Розовым озером у подножия горы Опук и скалами-кораблями. 

Для отдыха был выбран кемпинг Кимерик, расположенный на берегу Черного моря рядом с горой Опук. Просторная палатка Alexika Indiana 4, спальники Alexika Summer Wide Plus и Siberia Compact Plus, а также самонадувающиеся коврики Alexika Comfort сделали этот семейный отдых поистине комфортным и незабываемым. 

 

Далее >>
Свернуть >>

Кемпинговые палатки Alexika - оптимальный выбор для рыбаков

16 июля 2020

Кемпинговая палатка Alexika Minnesota 3 Luxe - оптимальный выбор для рыбалки с ночевкой на берегу водоема. 

Авторы YouTube-канала "Две хаски" отправились на рыбалку с ночевкой в дикое место. Для комфортного отдыха они выбрали просторную высокую палатку Alexika Minnesota 3 Luxe. Кемпинговая палатка с просторной высокой спальней и тамбуром позволяет отдохнуть с комфортом и переждать непогоду в любое время года.

Подробнее о рыбалке с палаткой в диком месте смотрите на видео: 

 

Далее >>
Свернуть >>

Туристическое снаряжение Alexika в Крыму

16 июля 2020

Тест туристического снаряжения Alexika на пляжах Поповки в 2020 году. 

Авторы YouTube-канала "Крым глазами местных" испытали туристическое снаряжение Alexika во время отдыха на пляжах близ Поповки в Крыму летом 2020 года. Для тестов авторы популярного канала выбрали туристическую палатку Alexika Indiana 4, самонадувающиеся коврики Comfort, детский спальный мешок Alexika Siberia Compact Plus и взрослые спальники Alexika Summer Wide Plus

Подробнее об отдыхе с палатками в Крыму смотрите на видео: 

 

Далее >>
Свернуть >>

Палатки Alexika в Крыму

14 июля 2020

Кемпинговая палатка Alexika Indiana 4 - достойный выбор для летнего отдыха дикарями в Крыму!

Авторы YouTube-канала "Крым глазами местных" отправились отдыхать "дикарем" на розовое озеро Сасык-Сиваш в Крыму летом 2020 года. В качестве походного дома семья из Ялты выбрала просторную кемпинговую палатку Alexika Indiana 4. Для комфортного отдыха в палатке также пригодились самонадувающиеся коврики Alexika Comfort, детский кемпинговый спальник Alexika Siberia Compact Plus и взрослый кемпинговый спальник Alexika Summer Wide Plus

Подробнее о "диком" отдыхе в прекрасных местах Крыма в новом видео: 

 

Далее >>
Свернуть >>

Новинка в Alexika - хозяйственная палатка Private Zone уже в продаже!

9 июня 2020

Летом 2020 года встречайте новинку в Alexika - просторную и удобную универсальную хозяйственную палатку Private Zone. 

Выезжая на природу, мы берем с собой много вещей - палатку, которая станет домом для всей семьи, спальные мешки и коврики для комфортного сна, а также кухонную утварь, чтобы устроить настоящий пир на природе. Для всех вещей и кухни можно использовать тамбур палатки, но это не всегда удобно.

В Alexika получили большое количество запросов на палатку для хозяйственных нужд: для организации душа, туалета, кухни или склада на природе. Поэтому была разработана палатка Alexika Private Zone: высокая, просторная, с системой эффективной вентиляции и большим входом. Такая палатка будет оптимальным дополнением к комфортному отдыху на природе, куда бы вы ни отправились. 

Хорошая новость - Alexika Private Zone уже в продаже! 

Далее >>
Свернуть >>

Новый спальный мешок Alexika Siberia Compact Plus

1 июня 2020

Новый кемпинговый спальный мешок для детей и подростков от Alexika.

Кемпинг и семейный туризм развиваются и набирают всё большую популярность по всему миру. Дети, отправляющиеся в поход вместе с родителями, заслуживают отдельного, разработанного специально для них, качественного снаряжения. Поэтому в Alexika разработали специальный укороченный спальный мешок-одеяло для детей и подростков ростом от 110 до 155 см. Достаточно широкий и длинный, такой спальник позволит ребенку хорошо отдохнуть и восстановить силы во время отдыха с родителями на природе. 

В спальнике Alexika Siberia Compact Plus использованы все технологии, что и во взрослых полноразмерных моделях. Таким образом, Alexika остается верна себе и гарантирует "комфорт в деталях". Кроме того, этот спальник могут выбирать и взрослые, чей рост не превышает 155 см. Спальный мешок Siberia Compact Plus разработан для кемпинга и отдыха на природе с весны по осень. 

Выбирайте кемпинговые спальники Alexika в каталоге на сайте www.alexika.ru! 

Далее >>
Свернуть >>

Alexika и ПСО «Лиза Алерт»

19 марта 2020

Кемпинговый шатер Alexika China House ALU был выбран в качестве полевого штаба поисково-спасательным отрядом «Лиза Алерт». 

 

 

ПСО "Лиза Алерт" Костромской области выражает благодарность и искреннюю признательность компании "Alexika" за подаренную отряду штабную палатку Alexika China House ALU



Погода в Костромской области переменчива. Представьте: утром ярко светит солнце и кажется, что весь день будет прекрасным, а к полудню набегают тучи, и дождь из мелкой капели превращается в сильный ливень, а если к этой картине добавить порывистый ветер, то впечатления от так прекрасно начинавшегося утра смоет все тем же проливным дождём. И в таких условиях наши поисковики выезжают на поиск в природную среду. Но если добровольцев в лесном массиве хоть как-то от дождя и ветра защищают деревья, то координатора поиска и оборудование, к сожалению, под куст не спрячешь. Вот для таких целей и нужна хорошая штабная палатка. Полноценный штаб позволит нам улучшить эффективность лесных поисков и добавит комфорта в работе.



Палатка используется, как оперативный штаб ПСО «Лиза Алерт». Для начала отмечу размеры. В сложенном состоянии менее метра, вес 13кг, что позволяет ее перевозить в багажнике небольшой машины и без труда переносить одному человеку. В разложенном состоянии исполинский квадрат 3.5 на 3.5 и высотой под 2 метра. Можно с комфортом разместить небольшой отряд, кухню, склад, но в нашем случае там размещается несколько столов, стульев, координатор, регистратор, связист, ворох ящиков и различного оборудования. Для установки в безветренную погоду достаточно двух человек, но для быстрого развертывания лучше использовать человека четыре. Ставится просто, интуитивно понятно даже без инструкции. При сильном ветре лучше использовать все имеющиеся растяжки. Собирается тоже очень просто и быстро. Каркас алюминий, тент легкий и прочный, не продувается и не боится всех видов осадков. В комплекте идет еще пол, но мы его не используем, ибо при постоянной беготне туда-сюда в сырую погоду, он покроется слоем грязи. Очень порадовало исполнение тента. Можно использовать два входа, если подул ветер, можно закрыть любой на выбор. Летняя жара не проблема, по периметру палатки все шторки поднимаются, и она отлично продувается, а сетка защищает от назойливых насекомых. Если вы любите отдыхать на природе компанией, то эта палатка для вас. Мы её рекомендуем, как крайне удачный и качественны продукт.



Спасибо за то, что не остались равнодушны к деятельности отряда и к его нуждам. Спасибо за отзывчивость. Желаем компании успеха и стабильного развития в будущем.



Помочь может каждый!
Будьте с нами!

 

ПСО «Лиза Алерт» г. Кострома

 

 

Далее >>
Свернуть >>
>>